LakeSide Hotel Shahdag 4*

Шахдаг, KP29 Gusar Leze Motor Road, Qusar 3800

Об отеле

LakeSide Hotel Shahdag — это современный отель, расположенный в самом сердце зимне-летнего курорта Шахдаг в Азербайджане. Гордость отеля — высокотехнологичный лыжный симулятор. Он с идеальной точностью воссоздает физику настоящего снега, позволяя лыжникам и сноубордистам оттачивать технику катания в любое время года.

Рестораны и бары

  • Ocaq Lounge — круглосуточный ресторан (24/7), специализирующийся на аутентичной азербайджанской национальной кухне.
  • Qızıl Qaya — ресторан, где каждое утро для гостей сервируют разнообразный завтрак «шведский стол».
  • SkiZone — точка быстрого питания (Fast Food) прямо у склонов для оперативного перекуса между заездами

На 1 этаже отеля расположен современный велнес-центр LakeSide Spa & Wellness Center (открыт с 08:00 до 22:00). Здесь к услугам гостей крытый бассейн с пресной водой, финская сауна, турецкий хаммам, джакузи и массажные кабинеты (доступны до 23:00).

Для корпоративных клиентов в отеле оборудованы два конференц-зала: просторный зал Laza (150 кв. м, до 100 человек) с проектором и уютный зал Kuzun (56 кв. м, до 15 человек) с большим 75-дюймовым экраном. На территории работает бесплатная парковка, доступна прачечная и трансфер по запросу.

Отель предлагает 61 номер. Все номера оснащены климат-контролем, французскими панорамными окнами в пол, сейфом, ТВ и бесплатным Wi-Fi.

Deluxe King / Superior Twin (24 кв. м)

Вид на горы.

  • спальня с двуспальной кроватью king-size или двумя отдельными кроватями twin-size
  • ванная комната с душевой кабиной

Studio Room (32-36 кв. м)

Вид на горы или озеро.

  • спальня с двуспальной кроватью размера king-size и гостиной зоной
  • ванная комната с душевой кабиной

Junior King Room (42-48 кв. м)

Вид на горы или озеро.

  • гостиная
  • спальня с двуспальной кроватью размера king-size
  • ванная комната с душевой кабиной

Family Apartment (52-60 кв. м)

Вид на горы или озеро.

  • гостиная с обеденной зоной
  • мини-кухня
  • спальня с двуспальной кроватью размера king-size
  • ванная комната с душевой кабиной

Mansard Room (22-26 кв. м)

Расположены на верхнем этаже. Наклонные потолки, аутентичные деревянные балки, мансардные окна.

  • спальня с двуспальной кроватью размера king-size
  • ванная комната с душевой кабиной

Отправь запрос

Контактное лицо
Номер телефона
Электронная почта
Город отправления
Страна назначения
Отель или курорт
ДД.ММ.ГГГГ – ДД.ММ.ГГГГ
Количество взрослых
Число детей
Укажите возраст детей, предполагаемый бюджет и другую информацию, которую необходимо учитывать при подготовке путешествия.
Укажите возраст детей, предполагаемый бюджет и другую информацию, которую необходимо учитывать при подготовке путешествия.

Подпишись на рассылку

Оставь нам свой адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях

Администратором данных является компания ООО «Альфа-Тур Плюс» (УНП 193662562, юридический адрес: ул. Заславская, д.23, корп.1, каб. 19, 220004 г. Минск, фактический адрес: пр-т Победителей, 23/1-721, 220004 г. Минск). Мы будем обрабатывать данные в маркетинговых целях, включая рассылку информационных бюллетеней. Вы всегда можете отозвать свое согласие на маркетинговую коммуникацию. Вы также имеете право: получить доступ к своим данным, исправить их, удалить, ограничить обработку и передачу, а также подать жалобу в отношении обработки данных. Узнайте больше о том, как мы защищаем ваши данные, здесь.

Методы оплаты