Отель расположен на северо-восточном побережье Сардинии, в заливе Маринелла, в 4 км от Порто-Ротондо и около 15 км (20 минут) от аэропорта Ольбия. Он был первым отелем, построенным в районе Порто-Ротондо в 1963 году, и с тех пор является эталоном элегантного отдыха на Изумрудном побережье.
Отель находится непосредственно на пляже Маринелла — одном из самых красивых песчаных пляжей острова с пологим заходом и кристально чистой водой. Для гостей отеля выделена частная зона с шезлонгами и зонтиками.
Рестораны и бары
- Mediterraneo Restaurant - ресторан средиземноморской и сардской кухни. Открыт для завтраков и ужинов. Есть открытая терраса.
- Marinella Beach Club – ресторан. Блюда из рыбы и морепродуктов. Расположен рядом с пляжем. Открыт для обедов и ужинов.
- Tzia Maria Restaurant-Pizzeria - ресторан-пиццерия. Пицца, блюда на гриле, блюда сардской кухни. Открыт для ужинов.
- Lobby Terrace Bar - бар. Расположен в главном холле отеля. Живая музыка. Есть открытая терраса.
- Pool Bar - бар. Смузи, аперитивы, фрукты, мороженое. Расположен рядом с бассейном.
- Bar Marinella - бар. Салаты, закуски, икра, мороженое, аперитивы, смузи, коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки. Расположен рядом с пляжем.
Abi Spa: сауна, турецкая баня (хаммам), ледяной фонтан, сенсорный душ и соляная комната с гималайской солью, кабинеты для массажа и косметологических ритуалов для лица и тела, йога.
Спорт: тренажерный зал площадью 90 кв. м, оснащенный современным оборудованием Technogym, 2 теннисных корта, поле для мини-футбола, столы для пинг-понга, настольный футбол, дайвинг, водные виды спорта.
Практически из всех номеров отеля открывается вид на море или сад. Дизайн выполнен в светлых средиземноморских тонах с использованием сардинского текстиля и мебели ручной работы.
В номере: кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi доступ в интернет, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, халаты, тапочки.
Classic room (25-28 кв. м)
Вид на сад или территорию отеля.
- балкон или патио
- спальня с двуспальной кроватью или с двумя отдельными кроватями
- ванная комната
Deluxe room (28-30 кв. м)
Вид на море.
- балкон
- спальня с двуспальной кроватью или с двумя отдельными кроватям
- ванная комната
- кофемашина (дополнительно)
Garden deluxe room (27-35 кв. м)
Вид на сад и частичный вид на море.
- балкон или терраса
- спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями
- ванная комната
- кофемашина (дополнительно)
Junior suite (38-45 кв. м)
Прямой или частичный вид на море.
- терраса
- спальня с гостиной зоной (кровать king-size)
- ванная комната
- кофемашина (дополнительно)
Suite garden view (52 кв. м)
Вид на сад.
- терраса или патио (30 кв. м)
- гостиная
- спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями
- гардеробная
- ванная комната
Suite sea view (50-52 кв. м)
Вид на море.
- терраса (30 кв. м)
- гостиная
- спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями
- ванная комната
Premium suite (52 кв. м)
Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
- терраса (44 кв. м) с обеденной зоной на открытом воздухе
- гостиная
- спальня с кроватью king-size
- 2 ванные комнаты (каждая - с душевой кабиной)
- кофемашина (дополнительно)
Signature suite Grazia & Eleonora (100 кв. м)
Расположены на верхнем этаже отеля. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
- терраса
- гостиная
- 2 спальни
- 2 ванные комнаты (одна - с ванной, другая - с душевой кабиной)
- кофемашина (дополнительно)