Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives 5*

Hooну Атолл

Об отеле

Отель расположен в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале. Отель открыт в ноябре 2018 года.

Общие сведения

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives – настоящий райский уголок, где идеальный белоснежный песок плавно переходит в кристально чистый океан с богатым подводным миром. Отель расположен в атолле в северной части архипелага – здесь гости могут как нигде насладиться нетронутой природой и уединением. Курорт оформлен в современном стиле. Стильные виллы с панорамными окнами от пола до потолка наполнены солнечным светом, а традиционные мальдивские арочные потолки способствуют циркуляции воздуха и создают ощущение пространства. Выберите водную виллу с прямым спуском в лазурные волны – или поселитесь на берегу в окружении пышной тропической растительности. Здесь каждый день будет приносить энергию и вдохновение, а варианты досуга, обеспеченные инфраструктурой курорта, поистине безграничны! Гости Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives могут отправиться в увлекательное путешествие по красочным рифам с опытным дайвинг-инструктором, успокоить тело и разум в SPA-центре, позаниматься йогой с видом на закат. А настоящим наслаждением для вкусовых рецепторов станет свежайшая рыба, мидии, устрицы, крабы и моллюски с пряными экзотическими специями.

В отеле:

105 номеров, 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, SPA-центр (9 процедурных кабинетов, массаж, рефлексология, ароматерапия, процедуры по уходу за лицом и телом), йога, тренажерный зал, освещаемый теннисный корт, пляжный волейбол, баскетбол, дайвинг, SUP-серфинг, каяки, виндсерфинг, детский клуб.

Рестораны и бары: ONU Marché – ресторан. Международная кухня. Шведский стол. Открыт для завтраков и ужинов. Bodumas – ресторан. Блюда из рыбы и морепродуктов. Расположен на сваях над водой. Вид на океан. Открыт для обедов и ужинов. Latitude 5.5 – ресторан-бар. Международная кухня, блюда из мяса и морепродуктов на гриле. Расположен рядом с бассейном. Открыт для обедов и ужинов. OAK Lounge – винный бар. Более 250 наименований вин, крепкие напитки, сигары и десерты. Проводятся дегустации.

В номере: кондиционер, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, мини-бар, кофемашина, сейф, фен, халаты, тапочки.

Overwater pool villa lagoon

(140 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном и спуском в воду, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Вид на рассвет (в некоторых номерах) и на лагуну.

Overwater pool villa sunrise

(ex. Overwater pool villa ocean sunrise) (140 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном и спуском в воду, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Вид на океан и рассвет.

Overwater pool villa ocean

(140 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном и спуском в воду, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Вид на океан.

Beach pool villa sunset

(ex. Beach pool suite sunset) (190 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены среди садов рядом с пляжем. Вид на закат.

Beach pool villa deluxe

(ex. Beach pool suite) (190 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены среди садов рядом с пляжем.

Beach pool residence 3-bedroom

(230 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, 3 спальни (две - с кроватью king-size, одна - с двумя отдельными кроватями), комната для SPA-процедур, 3 ванные комнаты (две - с ванной и душевой кабиной, одна - с душевой кабиной). Расположены рядом с пляжем. Вид на океан.

Внимание! Информация об отеле (описание, фото, схемы и пр.) может быть неполной. Обновления, а также увеличение/уменьшение объема услуг происходит постоянно. Стоит также учитывать, что оформление, планировка и площадь номера может отличаться от варианта, представленного на фото. Актуальную информацию уточняйте при бронировании.

Отправь запрос

Контактная информация

Контактное лицо
Номер телефона
Электронная почта

Информация о поездке

Город отправления
Страна назначения
Отель или курорт
ДД.ММ.ГГГГ – ДД.ММ.ГГГГ
Количество взрослых
Число детей

Дополнительная информация

Укажите возраст детей, предполагаемый бюджет и другую информацию, которую необходимо учитывать при подготовке путешествия.
Укажите возраст детей, предполагаемый бюджет и другую информацию, которую необходимо учитывать при подготовке путешествия.

Согласие на обработку персональных данных

Подпишись на рассылку

Оставь нам свой адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях

Администратором данных является компания ООО «Альфа-Тур Плюс» (УНП 193662562, юридический адрес: ул. Заславская, д.23, корп.1, каб. 19, 220004 г. Минск, фактический адрес: пр-т Победителей, 23/1-721, 220004 г. Минск). Мы будем обрабатывать данные в маркетинговых целях, включая рассылку информационных бюллетеней. Вы всегда можете отозвать свое согласие на маркетинговую коммуникацию. Вы также имеете право: получить доступ к своим данным, исправить их, удалить, ограничить обработку и передачу, а также подать жалобу в отношении обработки данных. Узнайте больше о том, как мы защищаем ваши данные, здесь.

Методы оплаты