Sharq Village & Spa, a Ritz-Carlton Hotel 5*

Доха
Ras Abu Abboud St

Об отеле

Отель расположен на побережье в районе Sharq, в 10 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Дохи, в 15 минутах езды от центра города.

Общие сведения

Отель Sharq Village & Spa, a Ritz-Carlton Hotel расположен на собственном пляже протяженностью 350 метров в районе Sharq, всего в 5 минутах езды от международного аэропорта Дохи. Отель предлагает гостям 174 элегантных номера, интерьер которых выполнен в арабском стиле: колонны и арки с яркими орнаментами, кровати с балдахинами и массивная резная мебель. Отдельного внимания заслуживает великолепная кухня. Гости насладятся восхитительными арабскими блюдами в ресторане Al Livan. На открытой кухне ресторана Al Dana шеф-повара готовят маленькие шедевры из рыбы и морепродуктов. Parisa – потрясающий ресторан персидской кухни. Отсюда открывается завораживающий вид на Персидский залив. Превосходный SPA-центр Six Senses Spa предлагает гостям широкий выбор процедур для лица и тела, традиционные и экзотические массажи, обертывания, стоунтерапию и различные виды хамама.

В отеле: 174 номера, вилла, 4 ресторана, 3 бара, кафе, пляж, 3 открытых бассейна (включая детский бассейн), SPA-центр (23 процедурных кабинета, хамам, сауна, парная, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), салон красоты, тренажерный зал, йога, медитации, аквааэробика, зумба, тай-чи, водные виды спорта, детская игровая площадка, бизнес-центр, 2 банкетных зала (до 300 человек), конференц-залы (до 50 человек), услуги консьержа, парковка.

Рестораны, кафе и бары

  • Al Livan – ресторан восточной и международной кухни. Шведский стол, a la carte. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
  • Parisa – ресторан персидской кухни. Есть открытая терраса с видом на море. Открыт для обедов в пятницу и субботу и для ужинов с понедельника по субботу.
  • Parisa Souq Waqif - ресторан персидской кухни. Открыт для обедов и ужинов.
  • El Cedro Lounge - ресторан и лаундж-бар. Блюда латиноамериканской кухни, коктейли. Открыт для ужинов.
  • Iris Doha - лаундж-бар. Легкие закуски, коктейли.
  • Al Seef Snack and Pool Bar – бар. Легкие закуски, напитки. Расположен рядом с бассейном.
  • Al Jalsa Cafe – кафе. Выпечка, марокканский чай, турецкий кофе, напитки.

В номере:

  • кондиционер
  • телевизор
  • телефон
  • DVD-плеер
  • WI-FI доступ в интернет
  • мини-бар
  • кофемашина
  • сейф
  • утюг и гладильная доска
  • фен
  • халаты
  • тапочки

Deluxe room resort view (48 кв. м.)

  • балкон или терраса
  • спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями
  • ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»
  • вид на территорию отеля и сад

Deluxe room pool view (48 кв. м.)

  • балкон или терраса
  • спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями
  • ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»
  • вид на бассейн

Deluxe room sea view (48 кв. м.)

  • балкон или терраса
  • спальня с кроватью king-size
  • ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»
  • вид на море

Suite with resort view (105 кв. м.)

  • балкон или терраса
  • гостиная
  • спальня с кроватью king-size
  • ванная комната с джакузи и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»
  • гостевой туалет
  • вид на территорию отеля

Suite with sea view (105 кв. м.)

  • балкон
  • гостиная
  • спальня с кроватью king-size
  • ванная комната с джакузи и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»
  • гостевой туалет
  • вид на море

Two-bedroom suite (165 кв. м.)

  • 2 балкона, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны)
  • 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями)
  • 2 ванные комнаты (каждая - с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»)
  • гостевой туалет
  • вид на море

Royal suite (106 кв. м.)

  • веранда с обеденной зоной на открытом воздух
  • гостиная
  • столовая
  • 2 спальни (одна - с кроватью king-size, другая - с двумя отдельными кроватями)
  • 2 ванные комнаты (каждая - с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»)
  • гостевой туалет
  • вид на море
  • отдельная парковка(дополнительно)

Royal villa (2100 кв. м.)

Двухэтажная вилла. Вид на море, бассейн и территорию отеля. Гости данной виллы имеют особые привилегии.

  • внутренний двор
  • терраса с обеденной зоной на открытом воздухе
  • балконы
  • гостиная
  • столовая
  • кабинет
  • кухня
  • 6 спален (3 - с кроватью king-size, 3 - с двумя отдельными кроватями)
  • гардеробные
  • 4 ванные комнаты (каждая - с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»)
  • 2 гостевых туалета

Дополнительно: закрытый бассейн, тренажерный зал, зал для спа-процедур.

Отправь запрос

Контактная информация

Контактное лицо
Номер телефона
Электронная почта

Информация о поездке

Город отправления
Страна назначения
Отель или курорт
ДД.ММ.ГГГГ – ДД.ММ.ГГГГ
Количество взрослых
Число детей

Дополнительная информация

Укажите возраст детей, предполагаемый бюджет и другую информацию, которую необходимо учитывать при подготовке путешествия.
Укажите возраст детей, предполагаемый бюджет и другую информацию, которую необходимо учитывать при подготовке путешествия.

Согласие на обработку персональных данных

Подпишись на рассылку

Оставь нам свой адрес электронной почты, чтобы получать информацию о специальных предложениях

Администратором данных является компания ООО «Альфа-Тур Плюс» (УНП 193662562, юридический адрес: ул. Заславская, д.23, корп.1, каб. 19, 220004 г. Минск, фактический адрес: пр-т Победителей, 23/1-721, 220004 г. Минск). Мы будем обрабатывать данные в маркетинговых целях, включая рассылку информационных бюллетеней. Вы всегда можете отозвать свое согласие на маркетинговую коммуникацию. Вы также имеете право: получить доступ к своим данным, исправить их, удалить, ограничить обработку и передачу, а также подать жалобу в отношении обработки данных. Узнайте больше о том, как мы защищаем ваши данные, здесь.

Методы оплаты