Об отеле
Orange County Resort Hotel Belek — это пятизвездочный курортный отель, расположенный на первой береговой линии в поселке Богазкент, в 5 км от города Белек и в 35 км от международного аэропорта Антальи, занимающий территорию площадью 14 000 м² и работающий по системе «Ультра все включено». Отель ориентирован на спокойный, комфортный семейный отдых с детьми.
Рестораны и бары
- Main Restaurant — главный ресторан. Работает по системе «шведский стол». Предлагает широкий выбор блюд турецкой и международной кухни, включая диетический буфет.
- Snack Restaurant — открытый буфет с международными легкими закусками, фастфудом и фруктами в дневное время. Закрыт в зимний сезон (с ноября по март).
- Patisserie — кондитерская. Ежедневный выбор сладкой и соленой выпечки, тортов, пирожных и печенья. В определенные часы здесь также бесплатно выдается мороженое.
- Aura Lobby Bar — главный круглосуточный бар отеля в лобби (работает 24 часа). Здесь подают алкогольные напитки местного и зарубежного производства, коктейли, а также горячий чай и кофе.
- Cool Pool Bar — классический бар у бассейна. Предлагает прохладительные напитки, пиво и пляжные коктейли в течение дня для отдыхающих у воды.
- Beach Bar — бар непосредственно на песчано-галечном пляже отеля.
- Iskele Bar — живописная точка на деревянном пирсе. Отличное место, чтобы взять напиток и любоваться видом на Средиземное море.
- Snack Bar — бар, совмещенный с зоной дневных закусок (фастфуд, пицца, гезлеме).
- Lavazza Coffee — фирменный кофейный уголок для любителей качественного кофе и горячих напитков.
Курорт предлагает богатый выбор активностей:
Для взрослых:
- большой открытый бассейн
- зона с 3 водными горками для взрослых
- SPA-центр (бесплатное посещение турецкого хаммама, сауны и паровой комнаты, массажи и косметические процедуры — за доплату)
- тренажерный зал (доступен для гостей старше 12 лет)
- теннисный корт
- настольный теннис
- пляжный волейбол
- аквааэробика
Для детей:
- детский открытый бассейн с пологим входом
- игровая зона с водными горками-аквабашнями
- мини-клуб (4–12 лет) с развивающими играми, конкурсами и мини-диско по вечерам
- клуб для подростков (13–17 лет)
- игровая площадка на открытом воздухе
- детские меню и стульчики в ресторане, а также блендер, микроволновая печь и подогреватель бутылочек
Отель состоит из двух соединенных 5-этажных зданий. Все номера оборудованы кондиционером, бесплатным сейфом, Wi-Fi и ежедневно пополняемым мини-баром.
Standard Land View Room (28 кв. м)
Вид на окрестности отеля или сад. В этом категории номеров есть номера для людей с ограниченными возможностями.
- балкон
- спальня с одной двуспальной кроватью king-size и одной односпальной кроватью
- ванная комната
Side Sea and Pool View Room (28 кв. м)
Боковой вид на море и бассейн.
- балкон
- спальня с одной двуспальной кроватью king-size и одной односпальной кроватью
- ванная комната
Standard Sea View Room (28 кв. м)
Вид на море.
- балкон
- спальня с одной двуспальной кроватью king-size и одной односпальной кроватью
- ванная комната
Family Room (35 кв. м)
Вид на территорию отеля, бассейн или окрестности.
- балкон
- 2 спальни (одна - с двуспальной кроватью king-size, вторая - с двумя односпальными кроватями)
- ванная комната
Deluxe Room with Jacuzzi (28 кв. м)
Прямой вид на море.
- балкон
- спальня с одной двуспальной кроватью king-size и одной односпальной кроватью
- ванная комната
- гидромассажная ванна (джакузи)